| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Cog |
| Fonte de luz | LED branco |
| Número de pinos | 26 PINOS |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pitch de pixel | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área ativa | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| Tolerância geral | +/-0.2mm |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Direção de visualização | 160° |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Iluminação de fundo | 4 LEDs de chip branco, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Resolução | Varia de acordo com o modelo |
| Exibição | OLED |
| Relação de Contraste | Varia de acordo com o modelo |
| Tipo | PMOLED |
| Tempo de Resposta | Menos de 0,01 milissegundos |
|---|---|
| Painel de toque | Toque na célula |
| Área ativa | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Tamanho | 1,54 polegadas |
| IC de controlador LCD | SPD0301ZD |
| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Luz de fundo | LED verde amarelo |
|---|---|
| Padrão | Iso9001: 2008, Rohs |
| Tensão da fonte de alimentação | 5V |
| Ponto de vista | 6 horas |
| Tensão de condução | 5,0 v |
| Dimensões Gerais | 24.74 x 16.9 x 1.42 (mm) |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 0,96 polegadas |
| Área Ativa | 21.74 x 10.86 (mm) |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de vista |
| Número do pino | 30 PINOS |