| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| نوع العرض | الترس |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
| رقم دبابيس | 26 دبابيس |
| زاوية المشاهدة | الساعة 6 |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| مساحة وحدة الصورة | 0.23 * 0.23 (مم) |
|---|---|
| المنطقة النشطة | 14.10 (W) × 28.82 (ح) مم |
| التسامح العام | +/- 0.2 مم |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |
| اتجاه الرؤية | 160 درجة |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| الضوء الخلفي | 4 رقاقة بيضاء LED ، 4pvf = 3.2+1.0v ؛ إذا = 80ma |
|---|---|
| القرار | يختلف حسب الموديل |
| عرض | OLED |
| نسبة التباين | يختلف حسب الموديل |
| النوع | PMOLED |
| وقت الاستجابة | أقل من 0.01 مللي ثانية |
|---|---|
| لوحة اللمس | لمسة Oncell |
| المنطقة النشطة | 35.052 (W) x17.516 (H) Mm |
| الحجم | 1.54 بوصة |
| سائق LCD IC | SPD0301ZD |
| نوع الواجهة | سبي/I2C |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| القرار | 128 × 64 بكسل |
| التوافق | Arduino ، Raspberry Pi ، إلخ. |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| الإضاءة الخلفية | الصفراء الصفراء LED |
|---|---|
| معيار | ISO9001: 2008 ، Rohs |
| جهد إمدادات الطاقة | 5V |
| وجهة نظر | الساعة 6 |
| قيادة الجهد | 5.0 v |
| الأبعاد الشاملة | 24.74 × 16.9 × 1.42 (ملم) |
|---|---|
| حجم العرض | 0.96 بوصة |
| المنطقة النشطة | 21.74 × 10.86 (ملم) |
| زاوية المشاهدة | كل زوايا الرؤية |
| رقم PIN | 30pin |