| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| যোগাযোগকারী | এফপিসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C TO + 50°C, -10°C TO + 60°C, -20°C TO + 70°C, |
| ভোল্টেজ | 2.8V, 3.0V, 3.2V, 3.6V, 4.0V, 4.5V, 5.0V |
| সংযোগ | এফপিসি |
|---|---|
| ভি এরিয়া সাইজ | 41*32.5 মিমি বা কাস্টম |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে*6 |
| আকার | 45.1*38.2mm*0.7mm বা কাস্টম |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
| এলসিডি টাইপ | টিএন, ইতিবাচক |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30 থেকে +80℃ |
| পর্দার আকার | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm বা কাস্টমাইজড সাইজ |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক, ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| বিন্দু সংখ্যা | 128x64 বিন্দু |
| ইন্টারফেস | এলভিডিএস |
|---|---|
| অপারেশন টেম্প | -20+70 ℃ |
| যোগাযোগকারী | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| প্রদর্শন মোড | ইতিবাচক বা নেতিবাচক |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ |
| রেজোলিউশন | 128x 64 পিক্সেল |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | Fstn |
| নিয়ন্ত্রক | S6B0724 |
| সংযোগকারী | কোগ+এফপিসি, 10 পিন |
| উত্পাদন প্রযুক্তি | কগ |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | কগ |
| আলোর উৎস | সাদা নেতৃত্বে |
| পিন নম্বর | 26 পিনস |
| দেখার কোণ | 6 টা বাজে |
| রেজোলিউশন | 128*64 পিক্সেল |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3.3V |
| ড্রাইভার আইসি মডেল | S6B0724 |
| প্যানেলের ধরন | এসটিএন-এলসিডি এলসিডি মডিউল |
| মডেল | সিওজি এলসিডি প্রদর্শন |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| ইন্টারফেস মোড | 8 বিট 6800,8 বিট 8080 |
|---|---|
| রঙের প্যাটার্ন | কালো ফিল্ম নেতিবাচক প্রদর্শন |
| বন্ডিং মোড | সিওজি |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| কন্ট্রোলার | ইউসি 1698 ইউ (সিওজি) |