| Tecnologia di produzione | COG |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Contattore | Fpc |
| Temperatura operativa | da 0°C A + 50°C,-10°C A + 60°C,-20°C A + 70°C, |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Connettività | Fpc |
|---|---|
| Dimensione dell'area V | 41*32,5 mm o personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Misurare | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizzato |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Tipo LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 a +80°C |
| Dimensioni dello schermo | 58(H)*41,56(L)*4,5(T)mm o dimensioni personalizzate |
| Modalità di visualizzazione | Positivo, Transflettivo |
| Numero di punti | 128x64 punti |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |
| risoluzione | 128x 64 pixel |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Fstn |
| Controllore | S6B0724 |
| Connettore | COG+FPC, 10pin |
| Tecnologia di produzione | COG |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Numero di pin | 26 PIN |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Risoluzione | 128*64 pixel |
|---|---|
| Tensione di lavoro | 3.3V |
| Modello Ic del conducente | S6B0724 |
| Tipo di pannello | Modulo LCD STN-LCD |
| Modello | Display LCD a comando automatico |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Modalità di interfaccia | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Modello di colore | Display di film nero negativo |
| Modalità di legame | COG |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Controller | UC1698U (COG) |