| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 연결성 | FPC |
|---|---|
| V 면적 크기 | 41*32.5mm 또는 관례 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 크기 | 45.1*38.2mm*0.7mm 또는 관례 |
| 시청 방향 | 6시 또는 12시 |
| LCD 유형 | TN, 긍정적 인 |
|---|---|
| 저장 온도 범위 | -30 ~ +80℃ |
| 화면 크기 | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm 또는 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 디스플레이 모드 | 포지티브, 반투과형 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 인터페이스 | LVDS |
|---|---|
| 작동 온도 | -20+70 0 |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 디스플레이 모드 | 긍정적이거나 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 해결 | 128x 64 픽셀 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | FSTN |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 커넥터 | COG+FPC, 10pin |
| 생산 기술 | 장부 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 광원 | 흰색 LED |
| 핀 번호 | 26핀 |
| 시야각 | 6시 |
| 해결 | 128*64pixels |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | S6B0724 |
| 패널 타입 | STN-LCD LCD 모듈 |
| 모델 | 코그 LCD 디스플레이 |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 정합 모드 | 8 비트 6800,8 비트 8080 |
|---|---|
| 색상 패턴 | 검은 필름 네거티브 디스플레이 |
| 본딩 모드 | 장부 |
| 저장 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 컨트롤러 | UC1698U (COG) |