| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
|---|---|
| কোণ দেখা | সব |
| সক্রিয় অঞ্চল | 70.08 (ডাব্লু) x52.56 (এইচ) মিমি |
| ডট পিচ | 219 (ডাব্লু) x219 (এইচ) উম |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30 ~+70 ℃ ℃ |
| টাচস্ক্রিন | না |
|---|---|
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| শক্তি খরচ | 30W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| সক্রিয় এলাকা | 95.04 (ডাব্লু) × 53.856 (ভি) মিমি |
|---|---|
| LED জীবন | 50000 ঘন্টা |
| উজ্জ্বলতা | 250 নিটস |
| পণ্য | 4.৩ ইঞ্চি আইপিএস টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| রেজোলিউশন | ৪৮০*৮০০ পিক্সেল |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ | আইপিএস টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| পর্দার আকার | 3.97 ইঞ্চি |
| ইন্টারফেস | MCU16 বিট |
| নাম | এলইডি ব্যাকলিট টিএফটি প্রদর্শন 7 ইঞ্চি |
|---|---|
| লজিক ভোল্টেজ | 2.5V-3.3V |
| সারফেস লুমিনেন্স | 450cd/m2 |
| এলসিডি টাইপ | a-Si TFT সক্রিয় ম্যাট্রিক্স |
| বিন্দুর সংখ্যা | 240x(RGB)x320 |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সারফেস লুমিনেন্স | 500 Cd/m2 (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| সারফেস লুমিনেন্স | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| রিফ্রেশ হার | 60 Hz |
| পিন নম্বর | ৩০ পিন |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি এলসিডি |
| রেজোলিউশন | 540x1080 পিক্সেল |
| পিন নম্বর | 24 পিন |
|---|---|
| টাচ স্ক্রীন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| সামগ্রিক মাত্রা | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| পণ্য | 3.6 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রূপরেখার মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| ইন্টারফেস সংজ্ঞা | আরজিবি 24 বিট |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ড্রাইভার আই.সি | ST72566 |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |