| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示角度 | 全て |
| アクティブエリア | 70.08(w)x52.56(h)mm |
| ドットピッチ | 219(w)x219(h)um |
| 保管温度 | -30〜+70℃ |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| 消費電力 | 30W |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| インターフェースの種類 | RGB |
| アクティブエリア | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50000時間 |
| 輝度 | 250 nits |
| 製品 | 4.3インチ IPS TFT LCD ディスプレイ |
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 解決 | 480×800 ピクセル |
|---|---|
| 製品タイプ | IPS TFT LCDスクリーン |
| 画面タイプ | tft |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| インタフェース | MCU16ビット |
| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
|---|---|
| ディスプレイ技術 | 液晶 |
| 表面輝度 | 500 Cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 40pins |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| 表面輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60Hz |
| ピン番号 | 30ピン |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 解決: | 540×1080 ピクセル |
| ピン番号 | 24ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | カスタマイズ可能 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 全体の寸法 | 55.26×84.69×3.35mm |
| インターフェイスタイプ | MIPI (カスタマイズ可能) |
| 商品 | 3.6インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 外形寸法 | 107.13 (W) ×107.13 (H) ×9.76 (T) mm |
| インターフェイス定義 | RGB 24ビット |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ドライバーIC | ST72566 |
| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |