| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todo |
| Área activa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tono de punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
| Pantalla táctil | NO |
|---|---|
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energía | 30W |
| voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo de interfaz | RGB |
| Área activa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duración del LED | 50000 horas |
| Brillo | 250 nits |
| producto | 4.3 pulgadas IPS TFT pantalla LCD |
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Resolución | 480*800 píxeles |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla del IPS TFT LCD |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| nombre | Display TFT con retroiluminación LED de 7 pulgadas |
|---|---|
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminancia de la superficie | 450 cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | Matriz activa del uno-Si TFT |
| Número de puntos | 240x (RGB) x320 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia superficial | 500 Cd/m2 (Personalizable) |
| Número de pines | 40 pines |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Luminancia superficial | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Número de pines | 30 pines |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Resolución | Se trata de un sistema de visualización de datos. |
| Número de alfiler | 24 pines |
|---|---|
| Pantalla táctil | Personalizable |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Dimensiones generales | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Producto | 3Display LCD TFT de 6 pulgadas |
|---|---|
| Dimensión de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definición de interfaz | Pedazos del RGB 24 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Controlador IC | ST72566 |
| Dirección de observación | 80° / 80° / 80° / 80° (Vista panorámica IPS) |
|---|---|
| pantalla táctil | RTP |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |