| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
|---|---|
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión (85/85/85/85) |
| tecnología | LCD |
| Conexión | ZIF FPC |
| pantalla táctil | Sí |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Interfaz | RGB+SPI |
| Número de alfiler | 40 pines |
| Conexión | ZIF |
| Pantalla táctil | Sin contacto (con CTP opcional) |
| Voltado de funcionamiento | 3.3V |
|---|---|
| Área activa TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| La luminosidad | 300 cd/m2 |
| Tamaño del módulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Área de observación | Φ101.52 mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaz LCM | Interfaz MIPI de 4 carriles |
| Dimensión del esquema del módulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC de pantalla LCD | NV3051F |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores reales |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Interfaz CTP | USB |
| Brillo | 500-1000 ² de cd/m |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Resolución | 800*800 |
| Tamaño AA | Φ87.6mm |
| Ángulo de visión | Todo en punto |
| Tipo de panel | IPS |