| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño | 5 pulgadas |
| Área activa | 62,10(Al)x110,40(V) |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Color de la pantalla | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | 4W SPI/modificado para requisitos particulares |
| Relación de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnología | Uno-Si |
| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensiones | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tamaño | 1,47 pulgadas |
| Dimensiones | 42,72 (alto)* 60,26 (v)* 2,40 (profundidad) mm |
|---|---|
| Resolución | 240*320 |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Conexión FPC | 18PIN, tipo de soldadura |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Color de la pantalla | 16,7 M |
|---|---|
| TAMAÑO | 13,3 pulgadas |
| Área activa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brillo | 1000 CD/m² |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Nombre | 3Módulo de visualización LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 320*480 |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | RGB y MCU |
| Tipo de pantalla | Tft |