| Relación de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamaño | 5 pulgadas |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 350 Cd/m2 |
| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Tamaño del módulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las seis. |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
| Tamaño VA | 108mm x 64,8mm |
| Interfaz | Tira RGB de 24 bits |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Modo de visualización | Negro normal |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Resolución | 128*128 píxeles |
| Dirección de observación | Gratis |
| Aplicación | reloj elegante |
| Tamaño del contorno | 190*138*5,78 milímetros |
|---|---|
| Tamaño AA | 154.21x85.92 milímetro |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología | LCD |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Pantalla táctil | Con |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño del módulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Tamaño | 7,84 pulgadas |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |