| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
|---|---|
| Misurare | 5 pollici |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Nome | Touch screen TFT LCD |
|---|---|
| Area attiva | 48.60*64.80mm |
| Luminosità | 300NITS |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Connettività | HDMI, VGA |
| Dimensioni del modulo | 120,7 mm * 75,8 mm * 2,8 mm T |
|---|---|
| Angolo di visione | Alle sei. |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
| Dimensione V.A | 108 mmx64,8 mm |
| Interfaccia | Striscia RGB a 24 bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Dimensioni V.A | 58,104 millimetri * 103,296 millimetri |
| Dimensione del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Posteriori | quattro LED bianchi |
| Origine | Cina |
| Area attiva | 36,72 mm×48,96 mm |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Dimensione del contorno | 190*138*5,78 mm |
|---|---|
| Formato AA | 154.21x85.92 millimetro |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Touch screen | Con |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione del modulo (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Misurare | 7,84 pollici |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
|---|---|
| Numero pin | 50 PIN |
| Misurare | 7 pollici |
| Temperatura operativa | – 20℃ a +70℃ |
| Angolo di visione | Tutto |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |