| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Retroilluminazione | Basso consumo energetico |
|---|---|
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| Tipo | TFT, TFT LCD |
| Pixel pitch | 480x800 |
| Profilo millimetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| Fpc | 40PIN |
|---|---|
| Interfaccia | RGB 24bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura di operazione (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Numero di pin | 24 pin |
| Interfaccia | MCU (personalizzabile) |
| Dimensione del contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Nome | Esposizione a 4,3 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Garanzia | 24 mesi |
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 3.5inches |
| Touchscreen | NO |
| Tipo LCD | IPS |
| dimensione del modulo | 54.48 (H) × 84.71 (W) × 2.10 (T) mm |
| Display | Esposizione LCD del giro di DST |
|---|---|
| Colore | Normalmente nero |
| Misurare | 2,48 pollici |
| Colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |