| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| AA Dimensione | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~ 70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Misurare | 5 pollici |
| Zona attiva | 62,10(A)x110,40(V) |
| Risoluzione LCD | 544*506 punti |
|---|---|
| Colore | 16,7 milioni |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli O'S |
| Dimensioni del pannello | 3,6 pollici (diagonale) |
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | 4W SPI/su misura |
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di tecnologia | Un-si |
| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensioni | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Misurare | 1,47 pollici |
| Dimensioni | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(P)mm |
|---|---|
| Risoluzione | 240*320 |
| Touch screen | Personalizzato |
| Connessione FPC | 18PIN, tipo a saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Colore dell'esposizione | 16,7 m. |
|---|---|
| MISURARE | 13,3 pollici |
| Zona attiva | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosità | 1000 CD/m² |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Nome | 3Modulo di visualizzazione LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Interfaccia | RGB&MCU |
| Tipo di visualizzazione | Tft |