| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ 70 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 크기 | 5인치 |
| 활성 영역 | 62.10(H)x110.40(V) |
| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | 주문 제작된 4W SPI / |
| 명암비 | 800 : 1 |
| 기술 유형 | a-SI |
| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.95인치 |
| 운전하다 | ST7701S |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 크기 | 1.47인치 |
| 치수 | 42.72(H)* 60.26(V)* 2.40(D)mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320 |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| FPC 연결 | 18PIN, 납땜 유형 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 디스플레이 색상 | 16.7 M |
|---|---|
| 크기 | 13.3인치 |
| 활성 영역 | 293.76 x 165.24(mm) |
| 명도 | 1000 CD/m² |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | RGB & MCU |
| 디스플레이 유형 | TFT |