| 크기 | 0.96 인치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.17925 mm |
| 시야각 | 수평 170°, 수직 160° |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 4 SPI |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 1.22인치 |
| 화면 유형 | TFT |
| 활성 영역 | Ø = 30.96mm |
| 화면 크기 | 2 인치 |
|---|---|
| FPC 연결 | 핀 26개 |
| 기술 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 38.5*52.05*2.6mm |
| 활성 영역 | 61.88 (h) x 123.77 (V) |
|---|---|
| 크기 | 5.45 인치 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 유형 | LCD |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 이름 | TFT LCD 패널 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 관점 | 자유 |
| 디스플레이 타입 | 플랫 |
| 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(맞춤형) |
| 광원 | 흰색 LED |
| 연결 | 연결(맞춤형) |
| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 1.22인치 |
| LCD 유형 | TFT |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 재생률 | 60Hz |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 색역 | 72% NTSC |
| 휘도 | 300 CD/M2 |