| サイズ | 0.96インチ |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 0.17925mm |
| 視野角 | 170°水平,160°垂直 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | 4 SPI |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| 画面サイズ | 2インチ |
|---|---|
| FPC接続 | 26ピン |
| テクノロジー | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 全体の寸法 | 38.5×52.05×2.6mm |
| アクティブエリア | 61.88(h)x 123.77(v) |
|---|---|
| サイズ | 5.45inch |
| 表示角度 | 全て |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルタイプ | LCD |
| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |
| 名前 | TFT LCD パネル |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| 視野角 | 無料 |
| 表示タイプ | Flat |
| サイズ | 4インチ |
|---|---|
| 視野角 | すべての視野角 |
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 (カスタマイズ可能) |
| 光源 | 白いLED |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| ピン番号 | 7ピン |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インタフェース | SPI |
| 外形サイズ | 27.5(H)×39.0(V)×11.3(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| 色域 | 72% NTSC |
| 輝度 | 300 CD/M2 |