| TAILLE | 0,96 pouce |
|---|---|
| Pas de pixels | 0.17925 mm |
| Angle de vision | 170° horizontale, 160° verticale |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | 4 SPI |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Zone active | 61.88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Taille | 5,45 pouces |
| Angle de vision | Tous |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de panneau | LCD |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| name | Panneau LCD TFT |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| angle de vue | Libre |
| Type d'affichage | Plat |
| Taille | 4 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (personnalisable) |
| Source de lumière | LED blanc |
| Connexion | Couplings (personnalisables) |
| Numéro de broches | 7 broches |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Interface | IPS |
| Taille du contour | 27,5(H) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Écran tactile | personnalisé |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | Mipi |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC |
| Luminance | 300 CD / M2 |