| РАЗМЕР | 0,96 дюйма |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.17925 мм |
| Угол обзора | 170° горизонтально, 160° вертикально |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | 4 SPI |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |
| Активная площадь | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Размер | 5,45 дюйма |
| Угол просмотра | Все |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Тип панели | ЖК -дисплей |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
|---|---|
| Шаг точки (Ш×В) | 0,153 (Г) х 0,153 (В) |
| Водитель ic | ST7789V или ILI9341V |
| Размер | 20,4 дюйма |
| Размер модуля | 42,72 (Ш) х 60,26 (Д) х 2,6 (Т) |
| name | ЖК-панель TFT |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| угол обзора | Свободный |
| Тип дисплея | Плоский |
| Размер | 4 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | Все углы наблюдения |
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 (настраивается) |
| Источник света | Белый светодиод |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Количество контактов | 7 булавок |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | СПИ |
| Размер контура | 27,5 (В) x 39,0 (В) x 11,3 (Г) мм |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | Мипи |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Яркости | 300 CD/M2 |