| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| ФПК Коннект | 51 штифт |
| Интерфейс | RGB |
| Размер | 4 дюйма |
| Сенсорный экран | RTP |
| name | Маленький TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Тип панели | IPS |
| Водитель lC | ST7789V2 |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| ПК СИД | 1 ШТ |
| Размер | 10 дюймовый TFT |
|---|---|
| Водитель ic | Hx8282a+Hx8696a |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип интерфейса | RGB |
| Задний свет | 39-матрицы белого светодиода |
| Подсветка | Белый светодиод |
|---|---|
| Угол обзора | IPS, все углы обзора (85/85/85/85) |
| технология | ЖК-дисплей |
| Связь | ZIF FPC |
| сенсорный экран | Да |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
|---|---|
| Активная область TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) мм |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Просветление | 300cd/м2 |
| Размер модуля | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) мм |
| Зона просмотра | Φ101,52 мм |
|---|---|
| Тип ЖК-дисплея | TFT LCD |
| Интерфейс LCM | Интерфейс MIPI 4 LANE BIT |
| Размер контуры модуля | 105,6*109,87*2.13 |
| ЖК-интерфейс | NV3051F |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов реальных цветов |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| CTP интерфейс | USB |
| Яркость | 500-1000 ² cd/m |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |