| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | IPS, Alle Blickwinkel (85/85/85/85) |
| Technologie | LCD |
| Verbindung | ZIF FPC |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
|---|---|
| Schnittstelle | RGB+SPI |
| PIN -Nummer | 40 Stifte |
| Verbindung | ZIF |
| Touch-Screen | Ohne Touch, (mit CTP optional) |
| Betriebsspannung | 3.3V |
|---|---|
| TFT-Aktivbereich | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Luminaz | 300cd/m2 |
| Modulgröße | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Betrachtungsbereich | Φ101.52mm |
|---|---|
| LCD-Typ | TFT LCD |
| LCM -Schnittstelle | MIPI 4 LANE BIT-Schnittstelle |
| Abmessung des Moduls | 105,6*109,87*2.13 |
| LCD-IC | NV3051F |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Echtfarben |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| CTP -Schnittstelle | USB |
| Helligkeit | 500-1000 cd-/m² |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |