| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Connessione FPC | 51 perni |
| Interfaccia | RGB |
| Misurare | 4 pollici |
| Touchscreen | RTP |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |
| Retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione (85/85/85/85) |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connessione | ZIF FPC |
| schermo tattile | SÌ |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Interfaccia | RGB+SPI |
| Numero pin | 40 perni |
| Connessione | ZIF |
| Schermo tattile | Senza tocco, (con CTP opzionale) |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
|---|---|
| Area attiva TFT | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) mm |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
| Luminazione | 300cd/m2 |
| Dimensione del modulo | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) * 4.95 ((T) mm |
| Area di visualizzazione | Φ101.52mm |
|---|---|
| Tipo LCD | TFT LCD |
| Interfaccia LCM | Interfaccia MIPI 4 CORSIE BIT |
| Dimensione del modulo | 105.6*109.87*2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori reali |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Interfaccia CTP | USB |
| Luminosità | 500-1000 ² di cd/m |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |