| MISURARE | 0,96 pollici |
|---|---|
| Passo pixel | 0.17925 mm |
| Angolo di visione | 170° orizzontale, 160° verticale |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | 4 SPI |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensione dello schermo | 1,22 pollici |
| Tipo di schermo | Tft |
| Area attiva | Ø = 30,96 mm |
| Dimensioni dello schermo | 2 pollici |
|---|---|
| Connessione FPC | 26 perni |
| tecnologia | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Area attiva | 61,88 (h) x 123,77 (V) |
|---|---|
| Misurare | 5.45 pollici |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di pannello | LCD |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |
| nome | Pannello LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| angolo di visione | Libero |
| Tipo di visualizzazione | Piatto |
| Misurare | 4 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Luminanza di superficie | 1000 cd/m2 (personalizzabile) |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Connessione | Collegamento (personalizzabile) |
| Numero di pin | 7 pin |
|---|---|
| tipo di pannello | schermo LCD |
| Interfaccia | SPI |
| Dimensione del contorno | 27,5 (A) x 39,0 (V) x 11,3 (P) mm |
| Touchscreen | personalizzato |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Misurare | 1.22 pollici |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | Mipi |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Luminanza | 300 CD/M2 |