| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| Tipo di pannello | LCD |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
| Risoluzione | Alta risoluzione |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Luminosità | 250 Cd/m2 |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100000/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Guida IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminanza | 400cd/m2 |
| Visualizza indicazioni | Tutti gli O'S |
| Misurare | 4,3 pollici |
| Dimensione del contorno | 105,46x67,10x3,00 mm |
| Formato AA | 30,60(L)x40,80(A) |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Numero pin | 14 Pin |
| Tipi di interfaccia | SPI a 4 fili |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizza | Supporto |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto l'in punto |
| Misurare | A 5,5 pollici |
| Dimensione del contorno LCM | 76,44x135,20x3,31 mm |