| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| nome | Exibição LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Tipo de painel | LCD |
| Modo de exibição | Preto normal |
| Resolução | Alta resolução |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,3 polegadas |
| Número de pinos | 45 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Conectividade | Plugging (Customizável) |
| Tipo de interface | LVDS |
|---|---|
| Tipo de LCD | RTP |
| Tamanho | 8.0 |
| Resolução | 1024*768 |
| Tamanho do módulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brilho | Personalizável |
| Tipo de LCD | Tft |
| tecnologia | LCD |
| Conectividade | IPS |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100.000/mês |
| Lugar de origem | China |
| Dirigindo IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| Luminância | 400CD/M2 |
| Ver direção | Todas as horas |
| Tamanho | 4,3 polegadas |
| Dimensão de contorno | 105,46x67,10x3,00mm |
| Tamanho AA | 30,60 (L) x 40,80 (A) |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Número do pino | 14 Pin |
| Tipos de interface | 4 fios SPI |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizar | Apoiar |
| Visualizando ângulos | Toda a hora |
| Tamanho | 5,5 polegadas |
| Dimensão de contorno LCM | 76,44x135,20x3,31mm |