| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 최적의 해상도 | 800*1280 |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 도 방향 | 모두 |
| 상품 | 8 인치 컬러 디스플레이 |
| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 패널 타입 | LCD |
| 표시 모드 | 노멀 블랙 |
| 결의 | 고해상도 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.3인치 |
| 핀 번호 | 45개 핀 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 유형 | LVDS |
|---|---|
| LCD 유형 | RTP |
| 크기 | 8.0 |
| 해결 | 1024*768 |
| 모듈 크기 | 174.00×136.00×2.45mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 명도 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
| 연결성 | SPI |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 운전 IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| 휘도 | 400cd/m2 |
| 도 방향 | 모든 오후 |
| 크기 | 4.3 인치 |
| 개요 차원 | 105.46x67.10x3.00mm |
| AA 사이즈 | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 핀 번호 | 14개 핀 |
| 인터페이스 유형 | 4와이어 SPI |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 사용자 정의 | 지원하다 |
| 보기 각도 | 모든 시 |
| 크기 | 5.5 인치 |
| LCM 개요 차원 | 76.44x135.20x3.31mm |