| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 最適な解像度 | 800*1280 |
| 入力電圧 | 2.8〜3.3V |
| 指示を表示する | 全て |
| 商品 | 8インチカラーディスプレイ |
| 名前 | TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| パネルの種類 | LCD |
| 表示モード | 普通の黒 |
| 決議 | 高解像度 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 表示モード | 普通の白 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.3インチ |
| ピン番号 | 45のピン |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 接続性 | プラグ (カスタマイズ可能) |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ICの運転 | NV3041A-01 |
|---|---|
| 輝度 | 400cd/m2 |
| 指示を表示する | すべての時 |
| サイズ | 4.3インチ |
| アウトラインディメンション | 105.46x67.10x3.00mm |
| 単三サイズ | 30.60(幅)×40.80(高さ) |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| ピン番号 | 14 ピン |
| インターフェイスタイプ | 4線SPI |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| カスタマイズ | サポート |
| 角度の表示 | すべての時 |
| サイズ | 5.5インチ |
| LCMアウトラインディメンション | 76.44x135.20x3.31mm |