| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| nombre | Display LCD de tipo TFT |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| Tipo de panel | Display de pantalla |
| Modo de muestra | Negro normal |
| Resolución | Alta resolución |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de visualización | Tft |
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Relación de contraste | 1000: 1 |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
| Número de pines | 45 pernos |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Conectividad | Enchufe (customizable) |
| Tipo de interfaz | LVDS |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | RTP |
| Tamaño | 8.0 |
| Resolución | 1024*768 |
| Tamaño del módulo | 174,00×136,00×2,45 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Brillo | Personalizable |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| tecnología | LCD |
| Conectividad | SPI |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 semanas |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Conducir ic | Las condiciones de los vehículos de la categoría N1 |
|---|---|
| Luminancia | 400CD/m2 |
| Ver Dirección | Todo en punto |
| Tamaño | 4.3 pulgadas |
| Dimensión de esquema | 105,46x67,10x3,00mm |
| Tamaño AA | 30,60 (ancho) x 40,80 (alto) |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Número de alfiler | 14 Pín |
| Tipos de interfaz | SPI de 4 hilos |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Personalizar | Apoyo |
| Ángulos de visualización | Todo el en punto |
| Tamaño | 5,5 pulgadas |
| Dimensión de esquema LCM | 76,44x135,20x3,31mm |