| Tamaño de pantalla | 3.9 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de panel | IPS |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | RGB |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| ángulo de visión | IPS |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Sin/con RTP/con el CTP |
| Ángulo de visión | Todo |
| Producto | Pantalla LCD TFT de 3.5 pulgadas TFT |
| Número de alfileres | 26PINES |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Tipo LCD | IPS |
| tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de alfileres | 12pins |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tamaño | 1,33 pulgadas |
| Alfiler | 14 |
|---|---|
| Número de puntos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de producto | TFT LCD |
| Temperatura de operación | -30 °C a +85 °C |
| Dimensión de esquema | 42,72x60,26x3,05mm |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operación | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamaño de pantalla | 2,8 pulgadas |
| Ver Dirección | todo |
| Tipo de proveedor | Fabricante |
| Área activa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | Tft |
| Luminancia superficial | 1000 CD/m2 |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |