| Tamanho da tela | 3,9 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de painel | IPS |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | RGB |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Número do pino | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo de tela | TFT |
| ângulo de visão | IPS |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 1.54 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Tela de toque | Sem/com o RTP/com CTP |
| Ângulo de visualização | Todos |
| Mercadoria | Display TFT LCD de 3,5 polegadas |
| Número de pinos | 26 PINOS |
|---|---|
| Tela de toque | sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| Tipo LCD | IPS |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Número de pinos | 12pins |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tamanho | 1,33 polegadas |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Ver direção | todos |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Área ativa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 1000 CD/M2 |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |