| Dimensioni dello schermo | 3,9 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Interfaccia | RGB |
| Gamma di colori | RGB |
|---|---|
| Numero pin | 40 pin |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 |
| Collegare | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo di schermo | TFT |
| angolo di visione | IPS |
|---|---|
| Dimensione schermo | 1.54 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Temperatura di archiviazione | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Touch screen | Senza/con RTP/con PCT |
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Merce | Display LCD TFT quadrato da 3,5 pollici |
| Numero di pin | 26 PIN |
|---|---|
| Touch screen | SÌ |
| Modalità di visualizzazione | TFT/TRANSMISSIVO |
| Dimensione dello schermo | 1.54 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
| tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Numero di pin | 12pins |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Misurare | A 1,33 pollici |
| Spillo | 14 |
|---|---|
| Numero di punti | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo di prodotto | TFT LCD |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
| Dimensione del contorno | 42,72x60,26x3,05 mm |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Dimensioni dello schermo | 2,8 pollici |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Tipo di fornitore | Produttore |
| Zona attiva | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza di superficie | 1000 CD/M2 |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |