| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| угол обзора | IPS |
|---|---|
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Время отклика | 5 мс |
| Хранение температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Без/с RTP/с CTP |
| Угол просмотра | Все |
| Товар | 3,5 -дюймового квадратного ЖК -дисплея TFT |
| Штифты номер | 26 контактов |
|---|---|
| Сенсорный экран | да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| ЖК -тип | IPS |
| тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| ЖК -тип | IPS |
| Штифты номер | 12pins |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Размер | 1,33 дюйма |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Эксплуатационная температура | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Просмотр направления | все |
| Тип поставщика | Производитель |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 1000 CD/M2 |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |