| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2 |
| 연결하다 | ZIF FPC 46mm |
| 스크린 유형 | TFT |
| 관점 | IPS |
|---|---|
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |
| 핀 번호 | 26핀 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| LCD 유형 | ips |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 핀 번호 | 12개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 크기 | 1.33 인치 |
| 핀 | 14 |
|---|---|
| 점수 | 240(RGB)X 320 |
| 제품 유형 | TFT LCD |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +85℃ |
| 개요 차원 | 42.72x60.26x3.05mm |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 1000 CD/M2 |
| 크기 | 2.4 인치 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |