| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 보기 각도 | 모두 |
| 활성 영역 | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| 도트 피치 | 219 (w) x219 (h) 음 |
| 저장 온도 | -30 ~+70+ |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 소비전력 | 30W |
| 입력 전압 | 2.8 ~ 3.3v |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 활성 영역 | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶 | 50000시간 |
| 명도 | 250 니트 |
| 제품 | 4.3인치 IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 해결 | 480*800 픽셀 |
|---|---|
| 제품 유형 | IPS TFT LCD 스크린 |
| 화면 유형 | TFT |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2(맞춤형) |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 표면 휘도 | 350CD/m2 |
|---|---|
| 재생률 | 60Hz |
| 핀 번호 | 30핀 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 해결 | 540x1080픽셀 |
| 핀 번호 | 24개 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 전체 치수 | 55.26x84.69x3.35mm |
| 인터페이스 유형 | MIPI(사용자 정의 가능) |
| 상품 | 3.6인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 인터페이스 정의 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST72566 |
| 시청 방향 | 80° / 80° / 80° / 80°(IPS 와이드 뷰) |
|---|---|
| 터치 스크린 | RTP |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |