| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Blickwinkel | Alle |
| Aktiver Bereich | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| DOT -Tonhöhe | 219 (w) x219 (h) um |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Anzeigebereich | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Stromverbrauch | 30W |
| Eingangsspannung | 2,8 ~ 3,3 V |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Aktiver Bereich | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LED-Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Produkt | 4.3 Zoll IPS TFT-LCD-Display |
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Auflösung | 480*800 Pixel |
|---|---|
| Produkttyp | Schirm IPS TFT LCD |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Schnittstelle | Stückchen MCU16 |
| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Oberflächenluminanz | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Anzahl der Pins | 30 Pins |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Auflösung | 540x1080 Pixel |
| PIN -Nummer | 24 Stifte |
|---|---|
| Touch-Screen | Anpassbar |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Gesamtabmessungen | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Schnittstellentypen | MIPI (anpassbar) |
| Ware | 3.6 Zoll TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Umrissdimension | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Schnittstellendefinition | Bits RGB 24 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber-IC | ST72566 |
| Ansichtsrichtung | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS Wide View) |
|---|---|
| Touch-Screen | RTP |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |