| نوع الشاشة | TFT |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الجميع |
| منطقة نشطة | 70.08 (W) x52.56 (H) mm |
| نقطة الملعب | 219 (W) x219 (H) أم |
| درجة حرارة التخزين | -30 ~+70 ℃ |
| شاشة تعمل باللمس | لا |
|---|---|
| منطقة العرض | 68.04 (H) X120.96 (V) MM |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| جهد الإدخال | 2.8 ~ 3.3V |
| نوع الواجهة | آر جي بي |
| منطقة نشطة | 95.04 (W) × 53.856 (V) mm |
|---|---|
| الحياة LED | 50000 ساعة |
| سطوع | 250 شباط |
| منتج | 4.3 بوصة IPS TFT شاشة LCD |
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |
| دقة | 480*800 بكسل |
|---|---|
| نوع المنتج | شاشة LCD Ips TFT |
| نوع الشاشة | TFT |
| حجم الشاشة | 3.97 بوصة |
| واجهة | MCU16 بت |
| اسم | LED Backlit TFT Display 7 بوصة |
|---|---|
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |
| إضاءة السطح | 450 شمعة / م 2 |
| نوع LCD | مصفوفة نشطة لـ Si TFT |
| عدد النقاط | 240 × (رغب) × 320 |
| نوع العرض | TFT LCD |
|---|---|
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| Surface Luminance | 500 Cd/m2 (Customizable) |
| عدد الدبابيس | 40 نقطة |
| زاوية المشاهدة | IPS، جميع زوايا الرؤية |
| إضاءة السطح | 350 شمعة/م2 |
|---|---|
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| عدد الدبابيس | 30 دبابيس |
| نوع العرض | TFT LCD |
| دقة | 540 × 1080 بكسل |
| رقم PIN | 24 دبابيس |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | قابلة للتخصيص |
| نوع الشاشة | شاشات الكريستال السائل |
| الأبعاد الشاملة | 55.26x84.69x3.35 ملم |
| أنواع الواجهة | MIPI (قابل للتخصيص) |
| سلعة | 3.6 بوصة شاشة TFT LCD |
|---|---|
| البعد المخطط التفصيلي | 107.13 (عرض) × 107.13 (ارتفاع) × 9.76 (ارتفاع) ملم |
| تعريف الواجهة | RGB 24 بت |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
| سائق جيم | ST72566 |
| عرض الاتجاه | 80 درجة / 80 درجة / 80 درجة / 80 درجة (عرض IPS واسع) |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | RTP |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| حجم الشاشة | 2.4 بوصة |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |