| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Tutto |
| Area attiva | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| Punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura di conservazione | -30 ~+70 ℃ |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo energetico | 30 W |
| Tensione in ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| tipo di interfaccia | RGB |
| Zona attiva | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durata di vita del LED | 50000 ore |
| Luminosità | 250 nit |
| prodotto | 4Display LCD IPS TFT da 0,3 pollici |
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Risoluzione | 480*800 pixel |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo di IPS TFT LCD |
| Tipo di schermo | Tft |
| Dimensione dello schermo | 3,97 pollici |
| Interfaccia | Pezzo MCU16 |
| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 (Personalizzabile) |
| Numero di pin | 40pins |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Luminanza di superficie | 350 Cd/m2 |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Numero di pin | 30 pin |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Risoluzione | 540x1080 pixel |
| Numero pin | 24 pin |
|---|---|
| Schermo tattile | Personalizzabile |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Dimensioni complessive | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Merce | 3Display LCD TFT da 0,6 pollici |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definizione dell'interfaccia | Bit di RGB 24 |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Driver Ic | ST72566 |
| Direzione di visualizzazione | 80° / 80° / 80° / 80° (visione ampia IPS) |
|---|---|
| schermo tattile | RTP |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |