| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Ângulo de visualização | Todos |
| Área ativa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tom de ponto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Consumo de energia | 30W |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| tipo de interface | RGB |
| Área ativa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duração de vida do LED | 50.000 horas |
| Brilho | 250 nits |
| produto | 4Display LCD IPS TFT de 0,3 polegadas |
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Resolução | 480 x 800 pixels |
|---|---|
| Tipo de produto | Tela do IPS TFT LCD |
| Tipo de tela | Tft |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Interface | Bocado MCU16 |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Luminância da superfície | 500 Cd/m2 (personalizável) |
| Número de pinos | 40 pins |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Luminância da superfície | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60Hz |
| Número de pinos | 30 pinos |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Resolução | 540x1080 pixels |
| Número do pino | 24 pinos |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Personalizável |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Dimensões Gerais | 55.26x84.69x3.35 mm |
| Tipos de interface | MIPI (personalizável) |
| Mercadoria | 3Display LCD TFT de 0,6 polegadas |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Definição da interface | Bocados do RGB 24 |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Driver IC | ST72566 |
| Visualizando direção | 80° / 80° / 80° / 80° (Visão ampla IPS) |
|---|---|
| tela sensível ao toque | RTP |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tamanho da tela | 2,4 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |