| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Угол просмотра | Все |
| Активная площадь | 70.08 (w) x52,56 (h) мм |
| Точечный шаг | 219 (w) x219 (h) мм |
| Температура хранения | -30 ~+70 ℃ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Входное напряжение | 2,8 ~ 3,3 В. |
| тип интерфейса | RGB |
| Активная область | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни светодиодов | 50000 часов |
| Яркость | 250 нит |
| продукт | 4.3 дюймовый IPS TFT LCD дисплей |
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Surface Luminance | 500 Cd/m2 (Customizable) |
| Количество контактов | 40pins |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Поверхностная яркости | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество контактов | 30 штифтов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Разрешение | 540x1080 пикселей |
| PIN -код | 24 штифта |
|---|---|
| Сенсорный экран | Настраиваемый |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Габаритные размеры | 55.26x84.69x3.35 мм |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Товар | 3.6 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Контурный размер | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) мм |
| Определение интерфейса | Биты RGB 24 |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Драйвер IC | ST72566 |
| Направление просмотра | 80°/80°/80°/80° (широкий обзор IPS) |
|---|---|
| сенсорный экран | RTP |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |