| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| FPC 연결 | 51개의 핀 |
| 인터페이스 | RGB |
| 크기 | 4인치 |
| 터치스크린 | RTP |
| 이름 | 작은 TFT LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 패널 타입 | IPS |
| 드라이버 lC | ST7789V2 |
| 관측 방향 | 6시 |
| LED PC | 1 PC |
| 크기 | 10인치 TFT |
|---|---|
| 드라이버 IC | Hx8282a+Hx8696a |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 뒷등 | 39-다이스 백색 LED 조명 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
|---|---|
| 시야각 | IPS, 모든 관점 (85/85/85/85) |
| 기술 | LCD |
| 연결 | ZIF FPC |
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB+SPI |
| 핀 번호 | 핀 40개 |
| 연결 | ZIF |
| 터치스크린 | 접촉 없이, (선택 CTP로) |
| 동작 전압 | 3.3V |
|---|---|
| TFT 활성 영역 | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| 작동 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 발광성 | 300 cd/m2 |
| 모듈 크기 | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| 시청 영역 | φ101.52mm |
|---|---|
| LCD 유형 | TFT LCD |
| LCM 인터페이스 | MIPI 4 LANE BIT 인터페이스 |
| 모듈 외형 치수 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| 색상 심도 | 1,670만 트루 컬러 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| CTP 인터페이스 | USB |
| 명도 | 500-1000 cd/m2 |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |