| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
|---|---|
| এফপিসি সংযোগ | ৫১টি পিন |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |
| আকার | 4 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | আরটিপি |
| নাম | ছোট টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ড্রাইভার Lc | ST7789V2 |
| দেখার দিক | 6 টা বাজে |
| LED পিসি | ১ পিসি |
| আকার | 10 "tft |
|---|---|
| ড্রাইভার আইসি | Hx8282a+Hx8696a |
| স্ক্রিন টাইপ | Tft |
| ইন্টারফেসের ধরন | আরজিবি |
| পিছনের আলো | 39-ডাইস হোয়াইট LED আলো |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
|---|---|
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ (85/85/85/85) |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সংযোগ | ZIF FPC |
| স্পর্শ পর্দা | হ্যাঁ |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V |
|---|---|
| Tft সক্রিয় এলাকা | 95.04(W)*53.856(H)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| আলোকসজ্জা | 300cd/m2 |
| মডিউল আকার | 105.5 (ডাব্লু)*67.2 (এইচ)*4.95 (টি) মিমি |
| দেখার এলাকা | Φ101.52 মিমি |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | টিএফটি এলসিডি |
| এলসিএম ইন্টারফেস | এমআইপিআই 4 লেন বিট ইন্টারফেস |
| মডিউল আউটলাইন মাত্রা | 105.6*109.87*2.13 |
| এলসিডি আইসি | NV3051F |
| রঙের গভীরতা | 16.7 মিলিয়ন সত্যিকারের রং |
|---|---|
| টাচ স্ক্রীন | সিটিপি |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| সিটিপি ইন্টারফেস | ইউএসবি |
| উজ্জ্বলতা | 500-1000 cd/m² |
| Color | 262K |
|---|---|
| Touch Screen | No |
| Number Of Dots | 320RGB * 320 |
| Outline Size | 40.6 ( W ) × 56.6 ( H ) × 2.7 ( T ) |
| Display Area | 36.72(H)x48.96(V)mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 800*800 |
| এএ সাইজ | Φ87.6 মিমি |
| দেখার কোণ | সব বাজে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |