| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টিডি/পি পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যাকলাইট | কম বিদ্যুৎ খরচ |
|---|---|
| ইন্টারফেস | MCU16 বিট |
| প্রকার | টিএফটি, টিএফটি এলসিডি |
| পিক্সেল পিচ | 480x800 |
| রূপরেখা মিমি | 57.86*97.70*3.93MM |
| এফপিসি | 40PIN |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
| ড্রাইভার আইসি | ST7262 |
| অপারেশন তাপমাত্রা (°C) | -20 ~ 70 ℃ ℃ |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +70 ° C |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| দেখার কোণ | আইপিএস, সমস্ত দেখার কোণ |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| মাত্রা | 84.0 x 84.0 x 3.05 মিমি |
|---|---|
| দেখার কোণ | সমস্ত দেখার কোণ, আইপিএস |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | টিএফটি এলসিডি স্ক্রিন |
| পর্দার ধরন | এলসিডি টিএফটি |
| প্রদর্শন মোড | টিএফটি/ট্রান্সমিসিভ |
|---|---|
| পিন নম্বর | 24 পিন |
| ইন্টারফেস | MCU (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রূপরেখার মাত্রা | 31.52x33.72x1.8 মিমি |
| স্ক্রিনটাইপ | এলসিডি টিএফটি |
| নাম | 4.৩ ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| প্রদর্শন অঞ্চল | 68.04 (এইচ) x120.96 (v) মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| নাম | রাউন্ড টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| আইসি স্পর্শ | ST1624I |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| স্পর্শ পর্দা | হ্যাঁ |
| সক্রিয় এলাকা | 32.4 (ডাব্লু)* 32.4 (এইচ) মিমি |
| রঙ | 262 কে |
|---|---|
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| মডিউল আকার | 54.48 (এইচ) × 84.71 (ডাব্লু) × 2.10 (টি) মিমি |
| প্রদর্শন | টিএসডি রাউন্ড এলসিডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| রঙ | সাধারণত কালো |
| আকার | 2.48 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |