| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 100000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| バックライト | 低消費電力 |
|---|---|
| インタフェース | MCU16ビット |
| タイプ | TFT、TFT LCD |
| ピクセルピッチ | 480x800 |
| 輪郭mm | 57.86*97.70*3.93MM |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| ドライバーIC | ST7262 |
| 操作の温度(°C) | -20〜70℃ |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 名前 | 4.3インチTFT LCDの表示 |
|---|---|
| 保証 | 24か月 |
| 表示領域 | 68.04(h)x120.96(v)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 液晶タイプ | IPS |
| 名前 | ラウンドTFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| ICに触れます | ST1624I |
| パネルの種類 | IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| アクティブエリア | 32.4(w)* 32.4(h)mm |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.5inches |
| タッチスクリーン | いいえ |
| LCDタイプ | IPS |
| モジュールサイズ | 54.48(h)×84.71(w)×2.10(t)mm |
| 画面 | TSDの円形LCDの表示 |
|---|---|
| 色 | ノーマルブラック |
| サイズ | 2.48インチ |
| 色 | 262K |
| バックライトタイプ | LEDバックライト |