| Упаковывая детали | коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | T/T D/P Paypal |
| Поставка способности | 100000/Месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Подсветка | Низкое энергопотребление |
|---|---|
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Тип | TFT, TFT LCD |
| Пиксельный шаг | 480x800 |
| План mm | 57,86*97,70*3,93 мм |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Размеры | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Угол обзора | все углы обзора, IPS |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Имя | 4,3 дисплей дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Область отображения | 68.04 (h) x120,96 (v) мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5inches |
| Сенсорный экран | Нет |
| ЖК -тип | IPS |
| размер модуля | 54,48 (H) × 84,71 (W) × 2,10 (T) мм |
| Отображать | Дисплей LCD круга TSD |
|---|---|
| Цвет | Обычно черный |
| Размер | 2,48 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |