| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | t/td/p paypal |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 백라이트 | 저전력 소비 |
|---|---|
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 유형 | TFT, TFT LCD |
| 픽셀 피치 | 480x800 |
| 개요 밀리미터 | 57.86*97.70*3.93MM |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST7262 |
| 작동 온도 (' C) | -20 ~ 70 0 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 핀 번호 | 24개 핀 |
| 인터페이스 | MCU(맞춤형) |
| 개략 차원 | 31.52x33.72x1.8mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 이름 | 4.3 인치 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 24 개월 |
| 디스플레이 영역 | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 이름 | 라운드 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| IC를 터치합니다 | ST1624I |
| 패널 유형 | ips |
| 터치스크린 | 예 |
| 활성 영역 | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| LCD 유형 | ips |
| 모듈 크기 | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| 표시하다 | TSD 라운드 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 색상 | 일반적으로 검정색 |
| 크기 | 2.48인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 백라이트 유형 | LED 백라이트 |