| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 semanas |
| Condiciones de pago | T/T D/P Paypal |
| Capacidad de la fuente | 100000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Iluminar desde el fondo | Bajo consumo de energía |
|---|---|
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Tipo | Tft, tft lcd |
| Píxel | 480x800 |
| Esquema milímetro | 57,86*97,70*3,93MM |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +70 ° C |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Dimensiones | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | todos los ángulos de visión, IPS |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Nombre | Exhibición de TFT LCD de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| Área de visualización | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.5inches |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo LCD | IPS |
| tamaño del módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| Mostrar | Exhibición del LCD de la ronda del TSD |
|---|---|
| Color | Normalmente negro |
| Tamaño | 2,48 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tipo de luz de fondo | Flight LED |