| TAMAÑO | 0.96 pulgadas |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0.17925 mm |
| Ángulo de visión | 170° horizontal y 160° vertical |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | 4 SPI |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| Tamaño de pantalla | 2 pulgadas |
|---|---|
| Conexión FPC | 26 alfileres |
| tecnología | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Dimensiones generales | 38,5*52,05*2,6mm |
| Área activa | 61.88 (h) x 123.77 (v) |
|---|---|
| Tamaño | 5.45 pulgadas |
| Ángulo de visión | Todo |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Tipo de panel | Lcd |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| nombre | Panel LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| ángulo de visión | Gratis |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Tamaño | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Conexión | Enchufe (personalizable) |
| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 1.22 pulgadas |
| Tipo LCD | TFT |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Gama de colores | 72% NTSC |
| Luminancia | 300 CD/M2 |