| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| সর্বোত্তম রেজোলিউশন | 800*1280 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 2.8 ~ 3.3V |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব |
| পণ্য | 8 ইঞ্চি রঙ প্রদর্শন |
| নাম | টিএফটি এলসিডি প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি |
| প্যানেলের ধরন | এলসিডি |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
| রেজোলিউশন | উচ্চ রেজল্যুশন |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | Tft |
| উজ্জ্বলতা | 250 cd/m2 |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| বিপরীতে অনুপাত | 1000: 1 |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 45 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইন্টারফেসের ধরন | এলভিডিএস |
|---|---|
| এলসিডি টাইপ | আরটিপি |
| আকার | ৮.০ |
| রেজোলিউশন | 1024*768 |
| মডিউল আকার | 174.00×136.00×2.45 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এলসিডি টাইপ | Tft |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| সংযোগ | এসপিআই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-4 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 100000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ড্রাইভিং আইসি | NV3041A-01 |
|---|---|
| আলোকসজ্জা | 400 সিডি/এম 2 |
| দিকনির্দেশ দেখুন | সব বাজে |
| আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| আউটলাইন মাত্রা | 105.46x67.10x3.00 মিমি |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| কাস্টমাইজ করুন | সমর্থন |
| দেখার কোণ | সব বাজে |
| আকার | 5.5 ইঞ্চি |
| এলসিএম আউটলাইন মাত্রা | 76.44x135.20x3.31 মিমি |