| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | ঐচ্ছিক প্রতিরোধী বা ক্যাপাসিটিভ |
| এএ আকার | 10.8(H) x 21.7 (V) মিমি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 0.96 ইঞ্চি |
| রং | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ~ 70 |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| আকার | 5 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 62.10(H)x110.40(V) |
| এলসিডি রেজোলিউশন | 544*506 বিন্দু |
|---|---|
| রঙ | 16.7M |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব বাজে |
| প্যানেলের আকার | 3.6 ইঞ্চি (তির্যক) |
| রূপরেখা মাত্রা | 107.13(W)×107.13(H)×9.76(T) মিমি |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
|---|---|
| টাচস্ক্রিন | না |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| রং | 262K |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.95 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ | ST7701S |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | নেতৃত্বে |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| এলসিডি টাইপ | আইপিএস |
| মাত্রা | 19.65 (এইচ)*36.76 (ভি)*1.6 (ডি) মিমি |
| আকার | 1.47 ইঞ্চি |
| মাত্রা | 42.72 (এইচ)* 60.26 (ভি)* 2.40 (ডি) মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 240*320 |
| টাচ স্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
| এফপিসি সংযোগ | 18 পিন, সোল্ডারিং টাইপ |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনের রঙ | 16.7 এম |
|---|---|
| SIZE | 13.3 ইঞ্চি |
| সক্রিয় এলাকা | 293.76 x 165.24 (মিমি) |
| উজ্জ্বলতা | 1000 সিডি/এম² |
| পণ্যের ধরন | TFT LCD স্ক্রিন |
| নাম | 3.5 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 320*480 |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| ইন্টারফেস | আরজিবি এবং এমসিইউ |
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |