| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ~ 70 |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho | 5 polegadas |
| Área ativa | 62,10(A)x110,40(V) |
| Resolução do LCD | 544*506 pontos |
|---|---|
| Cor | 16,7 milhões |
| Visualizando direção | Todas as horas |
| Tamanho do painel | 3,6 polegadas (diagonal) |
| Dimensão de contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |
| tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Modo de exibição | Branco normal |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensões | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(D)mm |
| Tamanho | 1,47 polegadas |
| Dimensões | 42,72(A)* 60,26(V)* 2,40(D) mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 |
| Tela de toque | Personalizado |
| Conexão FPC | 18PIN, tipo de solda |
| Luz de fundo | LED branco |
| Cor de exibição | 16,7 M |
|---|---|
| TAMANHO | 13,3 polegadas |
| Área ativa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Nome | 3Módulo de exibição LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 320*480 |
| Luz de fundo | LED branco |
| Interface | RGB&MCU |
| Tipo de exibição | Tft |